Ihre Ansprechpartner
So erreichen Sie uns telefonisch, per Fax und per Post.
Anschrift:
Witte & Grabert Versicherungsvermittlungsgesellschaft mbH
Kurfürstendamm 90
D-10709 Berlin
FAX:
030 897474829

 

Geschäftsleitung
Peter Dahlmann
Tel.: 030 8974748 – 0
pdahlmann@wug-berlin.de

Buchhaltung:
Andreas Essig
Tel.: 030 8974748 – 12
aessig@wug-berlin.de

Vertragsbearbeitung:
Lydia Schultz
Tel.: 030 8974748 – 10
lschultz@wug-berlin.de

Eva Fingerova
Tel.: 030 8974748 – 13
efingerova@wug-berlin.de

Andre Taubert
Tel.: 030 8974748 – 15
ataubert@wug-berlin.de

 

Lisa Goldenbogen
Tel.: 030 8974748 – 13
lgoldenbogen@wug-berlin.de

wundg

Bei Angebotsanfragen verwenden Sie bitte folgende Mail

angebot@wug-berlin.de

[/fusion_text][/fusion_builder_column][/fusion_builder_row][/fusion_builder_container]